Подскажите как я Юлия 15.06.1994 могу помочь Никите 23.07.1996 в его сложившейся ситуации (описать не имею права)? 22 июня у него важный день. Могу чем-то помочь ему? - вопрос №4367767

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на Ленорман (Тучи, Ребенок, Звезды) показал, что в данном случае, Вы и правда можете помочь Никите в его ситуации. По Тучам — мрачное настроение, плохие мысли (тучки находят), Вы не должны позволять ему расстраиваться, впадать в уныние, переживать. Но смотрите, далее Ребенок, и мы получаем практически заботы, хлопоты, связанные с детьми. Вот и Вы должны быть такой внимательной, заботливой, которая может утешить словом. А будет 22 июня очень уязвимым, даже потерянным.
Не зная ситуации, с Ребенком может ассоциироваться он сам, либо с  его ребенком, из-за которого он переживает.
Ребенок-Звезды говорит о том, что надежды, планы у него реализуются, мечты исполнятся и все пройдет благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете, поддержка ваша понадобиться, помощь вашу не оттолкнет
Конечно. Посылайте ему положительные мысли на то, чтобы у него все сложилось удачно, мысленно представляйте, что это с Никитой уже случилось.
Да. Вы можете помочь и очень во многом.
Здравствуйте! Вы можете помощь словами поддержки и выполнением своего обещания, о котором он помнит, а Вы могли забыть.
Если молодо1 человек не просил о помощи, то навязывать помощь — медвежья услуга. Если просил, то он и должен был сказать какую помощь он хочет именно от Вас
всегда надо поддерживать людей и ваша поддержка пусть и морально укрепит его дух и его силу
Вы можете только морально поддержать Никиту, для него это важно будет, вы ему важны. По итогу закончится все хорошо.
Никита сильный, он сам справится.
Здравствуйте.Можно сделать обряд на благоприятный исход дела.Больше вы в этой ситуации ничем помочь не сможете.

Здравствуйте.

Просто поддержите мужчину. Ему нужна именно поддержка.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Видно вы/Воздух/поможете разгореться ему/Огню/, в указанный день-результат будет!
Сила веры и мысли-сработают!
Здравствуйте! Можете морально поддержать, энергетически подзарядить. Никита будет Вам благодарен за то, что интересуетесь его делами.
Да вы ему поможете.
Просто слушать его надо и будет все хорошо.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0sH3u9l68zk
к сожалению у него впереди судебные тяжбы будут, но выкрутится…
Хвалите, хвалите и еще раз хвалите его — это самое лучшее, что Вы можете сделать в его ситуации. Поддержка рядом и Ваше присутствие — это для него уже много.