Здравствуйте! Хочу узнать что происходит в моей жизни? Почему все катиться вниз? Что я делаю не так? Что ещё должно произойти?? К чему меня толкает жизнь? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4367992

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам самой нужно развернуть свою жизнь на 360 градусов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь толкаете к беременности.
всё очень до банальности просто. На Вашей энергетике сильный сглаз, негативный блок, который всё разрушает в Вашей жизни, будь то финансы или личная жизнь, а скорее всего это ещё и здоровье.
К концу года все наладится у вас
В следующем году во всех сферах жизни гармния будет.
Нужно пройти кармические уроки для души.
Не переживайте, все наладится.
Всего доброго.

У вас много проблем, практически во всех сферах жизни, вы очень разочарованы, у вас идёт отработка определенных уроков, приблизительно осенью у вас налаживаться начнет жизнь.должна произойти встреча с мужчиной, предложение перспективное получите
Есть две женщины которые вас предали, они вам сделали очень больно и плохо, на вас очень много негативной энергии, так же у вас сейчас цикл перемен причём не  лучших, нужно пережить это, а от женщин держитесь дальше
Ничего страшного. Жизнь перед тем, как обновиться, должна осесть, обнулиться. Что и происходит в Вашем случае. Вполне успешны и счастливы в будущем, умейте терпеть сложности на пути к новым начинаниям.
Все происходит так для того, чтобы вы переосмыслили многие моменты, которые происходят у вас в жизни и проработали некоторые черты характера. Также стоит учитывать что вы очень добры к тем, кто этого не заслуживает и принимает вашу доброту за слабость (свойство вашего характера). После того как вы пройдете определенные кармические уроки вам станет намного легче и лучше. Все может пройти быстрее если вы будете делать правильные действия.
Здравствуйте  — у Вас проблемы во второй и третьей чакре — дело все в том, что из Вас выкачивается энергия,  то есть Вы отдаете много, а в итоге получаете мало, отсюда и проблемы

Здравствуйте.

Я вижу то, что Вы ждете изменений в своей жизни. Но ждать можно всю жизнь. Вы должны брать в свои руки все и начинать менять свою жизнь самой. Тогда все сферы выровняются и в жизни настанет благоприятный период. Также, Вы повстречаете хорошего мужчину, которые поможет Вам изменить все в лучшую сторону. Мужчина, которому Вы сможете целиком и полностью довериться.

Всех Благ!

Здравствуйте!
На данный момент пытаетесь уйти от того, что еще не закончено или еще не началось, но уйти или оставить вы хотите то, что на самом деле вам принесло бы счастье. Причина возникновения проблем связана с мужчиной, отношениями. Вскоре ваше положение начнет улучшаться, вы будете себя чувствовать счастливой и реализованной женщиной, процесс уже идет. По будущему скажу так- идет материнство и счастливая жизнь.
Брак будет
Здравствуйте! Жизнь толкает Вас к кардинальным переменам в сфере работы и самореализации. Вам лучше сменить направление деятельности. Тогда дела довольно быстро наладятся во всех сферах.
Будет плохо. Есть негативная программа в энергетике. Жизнь толкает к тому, чтобы избавиться от лишнего, сделать уборку в жизни, чистку. Оставаться в том же образе жизни смысла нет, он довёл вас в тупик и вы чувстуете апатию.
Всё так… Везения просто не хватает.
Пересмотрите свое окружение, возьмите паузу, ничего вниз не катится, жизнь предоставляет Вам возможность пересмотреть свою жизнь. время не всегда нужно чем то или кем то заполнять, возьмите отдых, поразмыслите и ответы придут — что делать дальше, как делать и куда двигаться. Не все так печально, как кажется.
Здравствуйте.
Вполне возможно такое, когда выбран не верный путь, не той дорогой идете и происходящее с вами толкает на верную тропу..
Какие-то ваши действия, поступки в прошлом-могут аукнуться в настоящем и будущем/будь, как добрые дела и помыслы, так и не очень/всё имеет свойство возвращаться на круги своя.
Изменения показаны впереди, возможен переезд и он будет связан с мужчиной, перемены в работе идут.
Здравствуйте. Жизнь талкает Вас к переменам, нужно дать всему быть, для того чтобы в стакан можно было налить молоко, нужно вылить воду, а в Вашем случаи ещё и помыть, так что, берите себя в руки и ждите хороших перемен.
Здравствуйте!
Ирина!
Что происходит в жизни? Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает..
Почему все катится вниз? Человек на этой карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание.
Что делаю не так?
Изображение на этой карте позволяет по-новому взглянуть на старую поговорку «разрываться между двумя крайностями»! Но мы оказываемся именно в таком положении, когда привязываемся к нерешительному и двойственному характеру ума.
Что еще произойдет?
Все, что поглощало Ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, Вы очистите место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
К чему толкает жизнь?
К трансформации-Это подлинная алхимия – она превращает Вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но Вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда Вы увидите то, что ускользало от Вас всю Вашу жизнь.

Здравствуйте Ирина. Вы стоите на пороге кардинальных перемен… поэтому ваша жизнь меняется… иногда это больно… легко не бывает… но в течении года все устаканится… жизнь заиграет новыми красками.
Удачи вам!
Много времени уделяете работе вот поэтому вы и себя забросили личную жизнь и дом поэтому надо распределять время
Здравствуйте, Ирина!
Временные трудности, видно проблемы по карьере, хотите уйти, но не можете принять решение. В личной жизни будет все хорошо. Здоровье будет лучше, стресс пройдет скоро. На работе вы еще будете работать, не уволитесь.