Вопрос по энергетике. Состоится ли встреча? - вопрос №4368167

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Состоится ли этим летом свидание с загаданным мужчиной?
Спасибо Вам!

Дополнение автора от 18.06.21 16:28:17
Светлана, Алексей
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да у вас будет встреча во второй половине  лета.
Здравствуйте, мужчина занятой и как то не спешит встречаться. Пока не увидела встречу
Встреча будет с продолжением
Пока это только в мечтах возможно. Не в реальности.

Только если вы будете инициатором
Добрый день. Да, встреча будет, немного позже, по срокам середина июля. Сейчас множество препятствий для встречи. Потом появится шанс для встречи.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте, встречи летом может не быть, возможно позже.
На лето выпала Сирена и Закрытые ворота. Нужно проявить терпение и подождать. Летом встреча не видна.
Здравствуйте.
Скорее-да, чем-нет!.
Идет Исполнение желания/Дама пики/.
По энергетики-всё взаимно, желание встретиться у обоих есть-препятствия преодолимы…
Очень скоро встреча будет, в этом месяце или в начале следующего.

Здравствуйте.

Да, состоится. По Таро идет Аркан «солнце». А это самая хорошая карта. А это значит, что у Вас будет свидание с загаданным мужчиной. У Вас все получится.

Всех Благ!!

Да будет встреча.
Да и очень страстная
Летом встретитесь с ним.
Здравствуйте, хочу дополнить ответ...
Да состоится летом а в этом году еще будет встреча… кто то был браке кольцо идет. … он ей подходит… она о нем много думает… она ему нравится но он идет не очень общителен… он может немного отложит встречу так как идет работает но будет встреча в летом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ywKUiNIxRkE
По энергетике вопроса ваша встреча состоится, более того у вас хорошие перспективы развития отношений и энергетическая совместимость
состоится и благополучно… мужчина этого тоже ждет…
есть между вами не столь глубокая ссора размолвка но не конфликт. но и карта примирения сторон. а встреча будет и карты вам в этом не отказывают конец этого месяца начало июля. то что сейчас у него поездка дальняя дорога но будет встреча и визит
Встреча состоится, немного не в ту дату, которую хотите, чуть позже увидитесь.

Здравствуйте.

Да, свидание у Вас будет с загаданным мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте встреча быть может, точнее и сроки по фото только.
Этим летом свидание состоится