Здравствуйте, что мне нужно сделать, чтобы удача и везение повернулись ко мне лицом, - вопрос №4368386

чтобы встретить любящего и любимого человека, выйти замуж и создать семью. Я 19.12.1980. Спасибо всем, кто ответит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сперва нужно выяснить причину неудач. Если негатив — почиститься, потом привлечь суженого.
Надеется, что скоро будите счастливой!
нужно убирать блоки у вас и ставить защиту…
Здравствуйте.Для начала конечно нужно выяснить причины невезения, от этого уже отталкиваться.
Есть много обрядов для этого, но сначала надо провести диагностику, выбирайте эксперта