Как часто мужчина думает о девушке? - вопрос №4368419

600 p
Какие планы у него?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает    о   вас    ежедневно .   отношения   будет  продолжать ,    он  вам   верен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий одинок, кстати магия на нём есть.
Манипулирует Вами.
Хочет любви взаимной от вас и он добиваться этого будет.
Любовь есть у него. В планах отношения продолжить.
Отличный расклад.
думает очень часто, ревнует сильно, какие планы — есть желание быть рядом, как семья.
Он думает о вас иногда и так же еще об одной женщине, пока в подвешенном состоянии.
Не думает совсем.

Будет активно проявляться в вашу сторону, добиваться и завоевывать вас.
Да часто думает о девушке
Мысли его достаточно стабильные, укрепившиеся о Вас. Да, думает много, часто и думы романтичные, чистые/ Ему нравится думать о Вас.
В планах активничать в Вашу сторону, предложить отношения, но немного не решается из-за ограничений, рамок.

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас. Вы мужчине интересны. Вы вызываете у него эмоции, чувства. Он видит Вас привлекательной девушкой. В планах продолжать общаться. Он не намерен прерывать общение с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

мужчина давно уже думает о вас, вы стали уже частью его мыслей в голове, поэтому часто
в планах разъясниться с вами, что-то обсудить

Всех благ!
Он думает только как о друге и не больше