Здравствуйте дорогие ясновидящие посмотрите пожалуйста по натальной карте ,будет ли у меня переезд в другой город дом 9,8.? - вопрос №4368470

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет, через 8 месяцев. Видно по хорару. Уедете далеко.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет переезд
Судя по карте, вы должны были «отьединиться» от родителей. То есть жить отдельно от них. А вот в другом городе или нет, это будет от вас зависеть. Этот показатель увеличивает шанс переезда.  И ещё что-то с отцом у вас не в порядке…