На выходных предстоит поездка и не знаю как правильно поступить, произошло кое что от меня не зависящее и теперь не уверенность получится реализовать задуманное. Поехать ли как и планировалось или - вопрос №4368483

изменить маршрут и поехать отдыхать в другое место
2 ответа

Ответы

Не стоит  менять маршрут ,   ничего    не   будет плохого  от  поездки. Наоборот, сможете разобраться в  том  что рапрягло вас.
Выбирайте другое место. Во всем нужно видеть знаки.