Здравствуйте,уважаемые эксперты!что можно сказать об этой девушке? будет ли в ее жизни любящий мужчина,не обязательно официальный,возможно,гражданский брак?что ей нужно сделать для этого,изменить в - вопрос №4368643

600 p
себе? достаточно долгое время личная жизнь не складывается… что будет в личном до конца этого года? спасибо!!! Елена,37 лет

Дополнение автора от 19.06.21 11:36:27
Да, абыла перед тем, как задать вопрос не писать мне чушь про порчи, венцы и т д.Я замужем была, у меня ребенок, какой венец????!!! крадник-туда же.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
Будут ли у вас близкие отношения.может быть гр.брак в течение 2 лет?
Вы будете очень заботиться о своем ребенке, который уже есть у вас.Это и есть ваша семья.Также мужчина будет какой-то умный, мудрый у вас.Может быть знакомый.Но вы не очень вместе-а больше как присутствуете в жизни, мыслях друг друга.Вы очень мудрая и заботливая девушка и умете себя подать и быть хорошей хозяйкой.
Что мешает вам?
Воин, которого мы видим на заднем плане, пытается охотиться  на это божественное существо. Его действия направлены на уничтожение чуда. Но поймать, убить Единорога нельзя, можно только спугнуть своими неуклюжими действиями. В результате Воин остается не с чем, только с чувством вины и сожаления об упущенной возможности и своих неправильных действиях. Расслабьтесь-все придет в указанное свыше время и ваша пара образуется не по вашему велению.а велению свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть   у   вас     хорошая  семья ,     впереди, заботливый  муж ,      удача  в    делах, Не переживайте ,   у  вас     немного сдвинуто  по времени ,   ваши важные    события.
И любящмй  мужчина будет конечно  же , и   любящий  муж  и  официальный брак  в том  числе, как только поменяете свое место  жительство  на  другое.  и даже  другой город.
Елена, здравствуйте! Мужчинам вы нравитесь, есть даже поклонник, на которого вы внимания не обращаете. Но есть некий негатив, который закрывает вам дороги к семейной жизни, отводит от вас мужчин при попытки устроить личную жизнь… Вам нужно снять негатив и почистить биоэнергетическое поле…
Жить будете в другой стране, мужчина старше вас, готов будет на все чтобы  встретиться с вами,  ему нужна семья и дети,
Нет. В ближайшем будущем отношений не будет. 1-1, 5 года. А все потом, — у что идёте не по тому предназначению в жизни. Вам нужно сменить род деятельности, либо хотя бы хобби в свою жизнь воплотить.
Вторая чакра заблокирована. Отношения, сексуальность… И по финансам ударит очень сильно скоро.
Повысить надо для начала свою самооценку. Все поменяется
Здравствуйте.
В этом году не увидела что будет мужчина для семьи.
В 2022 году встретите такого.
Долго встречаться будете с ним.
Брака и сожительства не увидела.
Негатив нужно снять.

Есть воздействие на женщине, венец безбрачия.Ей нужно это снимать, она пропускает мимо хороших мужчин, уже давно должна быть счастлива…
Здравствуйте!
Елена, извините, что говорю Вам об этом… и я говорю такое редко, потому что крайне редко у кого-то это встречаю… Но на Вас крадник стоит на личную жизнь… украли Ваше счастье, дорогая. Пока что дорога перекрыта, мужчины приходят и уходят, потому что чувствуют это… И пока Вы от этого крадника не избавитесь, так и будет продолжаться… Причем это только на личную жизнь стоит. В других сферах ( здоровье, работа) у Вас все прекрасно..
С уважением, медиум Екатерина!
У вас будет мужчина и официальный брак в течении 1,5 года. Брак будет до конца жизни.
До конца года кто то из прошлого к вам обьявится с серьезными намерениями. Зачем в себе что то меня?..
Здравствуйте! Скоро будут отношения с мужчиной из другой страны. Возможны также брак и переезд.
Жаль, что не оставила дату рождения. По фото   можно сказать, что год назад была  такая возможность.  Следующая  должна быть ближе к 39  году.

Здравствуйте.

Да, с Вами все в порядке. Просто Вы не нашли еще того самого мужчину, с которым у Вас сложится любовь и взаимные чувства. Тут дело во времени. Но у Вас будут отношения. Они видны. Скорее это следующий год, не этот.
И еще, постарайтесь не зацикливаться, уделяйте больше времени себе, тратьте на себя время. Найдите хобби, отвлекитесь.

Всех Благ!

Здравствуйте! У девушки есть общение и внимание со стороны мужчин, но нет серьезного развития отношений. Общение часто больше в дружеское переходит. В жизни девушки будет любящий мужчина, которому она сможет доверять. У девушки есть проблема со здоровьем и в перспективе будет возможность нового лечения. Проблема со здоровьем скорее редкая. Так же у девушки возможны сложности в работе из-за зависти со стороны женского коллектива. До конца года у девушки будет возможность восстановить отношения с человеком из прошлого. Новое знакомство будет в следующем году.