Здравствуйте. Скажите что на душе у мужчины-Рома? О ком и о чем думает. Одинок или в отношениях. - вопрос №4368961

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nevdHTyuPHU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас отпустил, много боли в его сердце и душе, вспоминает вас, но злится, он в окружении близких людей,  в любовь не верит.
Он любил Вас, но его любовь заблокировали Черной магией
Одинокий и грустный. Любит женщину, но не может дать ей того, что сделало бы ее счастливой. Внутренние комплексы, опасения. Мечтает о большой, дружной семье, но пока все складывается против него.
Он одинок но думает о темноволосой женщине,
Он пока свободный.
Состоит в отношениях. Они не приносят ему радости и такого количества положительных эмоций, которого бы он хотел. На душе не смотря на некоторые сложности — гармония и положительные эмоции.
У мужчины опустошенность на душе и разочарование. Пока один, переосмысливает жизнь.
Здравствуйте.Одинок, в мыслях только женщина из прошлого.На нём есть магическое воздействие, из-за которого прервались прошлые отношения.

Здравствуйте.

Мужчина пока не связан узами отношений. У него просматривается недавний разрыв отношений. Он как бы пока не настроен на созданиях новых. Скорее, ему нужно просто развеяться, перевести мысли, просто пообщаться. Чем в принципе он и занимается. Он не до конца отпустил еще прошлые отношения, поэтому он не хочет начинать что-то новое.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Рома на перепутье. Ему нравится женщина, но он пока не в силах с собой справиться и настроить себя на стабильный лад, уже привык к свободе.