Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном до осени и состоится ли поездка долгая на Бали в этом году? - вопрос №4369028

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поездка состоится сто процентов у вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка с любимым осенью, сентябрь-ноябрь 2021
Несмотря на многие трудности поездка состоится, п в личной жизни наступит гармония с уже знакомым вам мужчиной
Поездка на Бали будет с мужчиной.
В личном Вам предстоит выбор между двумя мужчинами, будете очень много думать, сомневаться и не решаться. Но все же потом определитесь.
С поездкой так же — портит Вам настроение Ваши мысли, а вдруг не получится?! Отбросьте все эти мысли. Поездка состоится у Вас. Предположительно в ноябре
С мужчиной поедите на Бали.
Все хорошо будет на позитиве.
Здравствуйте! Поездка состоится. В личном возможны новые отношения.
Поездка    у вас  состоится.в  кругу  мужчины, которого  вы  уже знаете.
Да состоится поездка.
В личном хорошие перемены начнутся с осени, в августе поедете на Бали.
поездка у вас состоится и благополучно…
Здравствуйте!
Татьяна!
Личная жизнь.
До осени-вы будете пытаться создать отношения с кем-то из мужчин, войти в то, что или не для вас или вы это не сможете. И еще тут идет то, что вы стараетесь гоняться за своими желаниями в личном, но они все время будут ускользать, не получаться.Это как гоняться за единорогом.
Про поездку-не вижу пока исполнения этого желания-дляэтого нужно расстаться с прошлым или с кем-то из людей.
Нет но поедите ближе и что дешевле по бюджету