Уважаемые эксперты, интересно узнать наше будущее)) ❣️или вариант развития событий при текущей ситуации … Как будет действовать в ближайшее время мужчина по отношении к женщине (до конца июля)? - вопрос №4369078

1500 p
Ну и главное ✨Отношения на конец декабря 2021 года….Какие? Перспектива?

он — Олег 14 июня 1986 год
я — Ксения 15 июня 1988 год

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения на данный момент  аркан звезда, надежда, какие то планы, ваши чувства луна, явно что то такое произошло что вы пока не понимаете что происходит, его чувства 4 кубков, он скорее стал меньше уделять внимания, либо не видит какого то будущего, его подсознания рыцарь кубков, он устремлён в будущее, возможно строит какие то планы, к вам относиться тепло, непредвиденные обстоятельства аркан влюблённые, нравственный выбор, любовный выбор, возможно он кому то уделяет внимание. И итог отношений 3 кубков, отношения продолжаться, но явно появляется ещё третий человек.Отношения до декабря маг, 3 мечей, 6 мечей, рыцарь пентаклей, королева посохов, ситуация координально не измениться, 3 мечей говорит о невозможности развития этой ситуации, ещё не всё произошло, чтоб ситуация изменилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть до конца года.
В отношениях останитесь с ним.
Взаимная любовь.
В данной ситуации мужчина проявит пассивность, отношения в декабре с хорошей перспективой
Близкие  отношения, взаимная  симпатия, друг  к другу.И взаимная  влюбленность., как  у пары.
вас ждут изменения в жизни… переход на новый уровень общения… удача и исполнение всех ваших мечтаний… решение задач… ваши отношения придут к стабильности  и он будет действовать решительно… в конце года вас явно ждет успех… но того что хотите в этом году не получите… весна вам это принесет
Добра и здравия ,
у вас идет умеренное развитие отношений, так скажем золотая середина. Все делается с умом, рассудительностью, терпением и дальновидностью. Но в какой то момент у вас идет застой в отношениях, кризис, идет переоценка ценностей, пройдя этот этап благополучно то у вас идет совместное будущее с эти мужчиной на долгие годы.
Мужчина очень доверчивый, и в то же время осторожный, мужчина хочет долгих и серьезных отношений, женщина опасается. Перспектива есть.
На конец декабря должны уже пожениться, всё идет к тому, но есть конечно ряд препятствий, которые придется вместе пережить, например Ксения может серьёзно заболеть, Олегу тоже предстоит подтянуть материальные вопросы, а пока июль и август приходится контролировать и сбалансировать взаимную эмоциональную сферу, Ксении нельзя отпустить эти отношения, так как Олег воплощает в себе идеальный образа мужа, лучше она уже вряд ли найдет для себя, но Олег иногда может казаться ей суховатым, она ждёт от него больше эмоционального участия, а ему важно, чтобы Ксения была внимательной к нему, к нуждам, чувствам и переменам настроения, для него любовь это эмоциональный комфорт и прежде всего забота, а потом уже чувства и страсти, у него явно прослеживается потребность создать семью, вот у Ксении чувства не очень глубоки, ей важно весёлое времяпровождение, также в отношениях с Олегом может присутствовать расчёт, она руководствуется в любви тем, что сфера интимных отношений не очень важна, есть много чего, что занимает её ум и время, её любовь выражается через общение, совместные увлекательные занятия, общие интересы, она любит стоить планы, мечтать, ценит разнообразие в дружбе, новые  впечатления, что может приводить к разногласиям в общем мировоззрении, в этом направлении стоит проработать настройки.
Добрый день идёт информация что он думает о вас но у него есть осадок с прошлого что у него было и ето плохо влияет на личный фронт.И родители тоже ишло не понимания в прошлом, и для него создать долгие отношения и брак тяжело.Перспектива брака таки есть но его окружение меня тревожит и там идёт то что не которые любят настроить его против счастья.Вам надо больше союзников в его родне, до декабря будет как на волнах то хорошо то не очень но ближе станите с ним, главное сглаживать углы в отношениях.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Вы будете находится в отношениях с этим мужчиной. У Вас все будет хорошо, но притираться Вы будете. Вы идет как пара вместе. И строить отношения Вы будете так же вместе.

Всех Благ!

Здравствуйте! Он относится к Вам очень достойно, но в поведении и в планах будет до конца июля очень сдержан. Он для Вас идет как постоянный мужчина и у него есть мысли о семье на будущее. Но до декабря будет ситуация, как испытание для Вашей пары. Это Будет поворотным моментом для совместного будущего.
Отношения будут с ним. Пара совместимая.
Здравствуйте. Мужчина довольно своеобразный, отношения личного характера как-бы вылились из дружеско-рабочих, при этом не совсем ожидаемо для обоих. У неё сложный период с мужчинами длительный, не было стабильности, ярких чувств, всё больше заинтересованность, которая не шла дальше, у него как-то напротив длительные стабильные отношения, которые закончились не очень хорошо. Чувства есть, интерес насчёт того, что будет дальше, но могут быть явные и не очень приятные периоды, когда всё как бы обрывается, «глохнет» механизм. Нет встреч, общение странное, словно взаимодействие личное как бы прекращается на время. Эти периоды «застоя» воспринимать близко к сердце не стоит, мужчина пытается разобраться в себе, не может до конца раскрыться, есть какие-то внутренние страхи, которые его стопорят. Всё будет развиваться медленно и с перерывами, как-то давить, требовать или находиться в состоянии постоянного ожидания не стоит. Только оттолкнёте. Общение будет, предложение о том, чтобы сблизиться больше, будет. До конца года будет развитие, чувства у него приятные, с вами ему очень хорошо. Сомнения так или иначе есть, потому что не видите картинку целиком, всё больше моменты какие-то. Много думает, анализирует, разговаривает о вас. Ему нужно собрать всё воедино и определиться с дальнейшими действиями, потому что он и сам чувствует, что отношения нужно развивать, но иногда он становится очень непонятным для вас.
Будут вместе Ксения и Олег. Олег к этому будет стремиться всеми силами. Всё сложится так, как Ксения хочет, и недоразумения, с Божьей помощью, разрешатся. Развиваться будут отношения.
Храни Вас Господь!
Здравствуйте!  Есть сильные чувства со стороны мужчины. Будет писать, звонить. Отношения будут хорошие развиваться, быстро. Будете счастливы вместе, Вы тоже будете проявлять инициативу. Будьте внимательны, много зависти вокруг.
Здравствуйте.
Мужчина ваш и идёт с вами по судьбе.
Обоим стоит научиться контролировать свои эмоции. Ревность в ваших отношениях есть. Женщина старшая вашей паре завидует. Потому что чувствует она сильное влечение в этой паре обоих к друг другу людей.
Между вами сильная энергетическая связь. Это вашему союзу даст через эмоции зарабатывать, большие деньги. Это могут как быть и положительные, так и негативные. Такая у вас связь в союзе, любви. Потом со временем, придёте к гармонизации. Или энергетически захотите оба связь гармонизацию произвести. До этого вы придёте в течении трех лет максимум. Род ваш в этом вам поможет.
Здравствуйте. Мужчина будет проявляться активнее в Вашу сторону, станет зависим от ваших отношений, возможен союз, поэтому будет далать шаги к этому, точный прогноз и  сроки только по фото.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ncCkz2XLDKQ

Предложит замуж вам