Здравствуйте! Приснился сон под утро сегодня. Я была в гостях у жены умершего и близкого мне мужчины. Она встречала меня с радостью. В доме был праздник и много людей. Потом я увидела маленькую - вопрос №4369138

девочку и целовала ее руку- это их дочка. Негатива я там не ощущала. В конце сна я спрашивала место захоронения мужчины у его жены, тк не знаю, где он похоронен. Долгое время я ищу на всех ресурсах эту информацию. Спасибо.
1 ответ

Ответы

к встрече

Заславская Елена