Здравствуйте! Когда будет встреча с Константином, 22.01.1990 г.р.? Будем ли мы чаще видеться? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4369344

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

В конце месяца должна быть встреча. Видиться будете чаще, с июля месяца. Смените обстановку, в том месте где проживаете скопилось много негативной энергетики. Почистить квартиру, или же поменять жилье. Тогда ваше энергетическре поле улучшиться, чем самым вы будете притягивать как магнитом Константина. Будущие у вас есть. Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеться вы  конечно можете и чаще, но в силу обстоятельст, которые не зависящие от  вас, встречи будут редки у вас .
Встреча показана в первой половине июля. Встречи редкие, не получается у него часто встречаться не смотря на то что вы ему нравитесь, характер у мужчины не простой и он часто просто закрывается.
Здравствуйте.
Встречи будут на том же уровне как и были. Ничего не поменяется.
Согласна с экспертом Натали, ничего не изменилось, и в ближайшее врем не собирается меняться, всё в одном ритме, работа — дом, с Константином пока мало шансов, есть расстояние и, не только на физическом уровне, но у него появляется шанс познакомится с очаровательной и молоденькой девушкой, где -то на пляже этим жарким летом, так что боюсь ваши встречи не имеют шансов увеличиваться, а скорее наоборот.
Здравствуйте, пока что встречи будут редкими из за обстоятельств со стороны МЧ .  Встреча будет между вами чуть позже назначенного времени.
Здравствуйте! Встреча за три недели возможна. В будущем будете видеться чаще.
Встречи будет все реже, он еще не определился, ему нужно время, необходимо подождать.
Пока не получится видеться чаще, у мужчины на сердце печаль, негативные эмоции, из-за которых нет активности с его стороны. Встреча может быть в октябре. Но Вы сами можете ускорить встречу, если проявите сильной и властной по отношению к нему. Если покажете, как круто Вы можете справляться с проблемами. Это внушит ему желание сделать к Вам шаг навстречу.
Встреча состоится в ближайшие 2 недели. Мужчина не заинтересован в частых встречах, его всё устраивает в таком режиме.
Встреча будет через 2 месяца. Маловероятно что что-то изменится в ваших взаимоотношениях.
Встреча будет. Видеться будете так же.
На днях будет встреча. Пока не частые встречи будут.
Здравствуйте. Встречи в июле частые. Сейчас пока занят он делами
Здравствуйте, Александра.
Константин пока не открылся вам полностью в своих чувствах. Это и ведёт вас к не частым встречам с ним. У вас сильное терпение.встречи начнутся чаще и будет больше страсти, когда мужчина начнёт больше перед вами раскрываться. В течении трёх лет большая вероятность брака, если не ранее.
Он общительный человек и позитивный и дает вам уверенность… нравитесь ему… будет общении  и встречи в ресторанах… так как он любить ресторанов… вас с ним увидел в авто.куда то пойдете с ним… с ним легко общаться шутит рассмешит и дает положительный настроении… да будете чаще видится… ближайщие встреча будет в июле.в этом году много встречи будет.
И не только видеться, вы жить вместе будете.Вам хорошо будет вместе и легче.Так оно и сложится.
Встреча до начала следующего месяца произойдет, будут встречи чаще.
Раньше не виделись часто из-за его загруженности делами, теперь он стал иметь больше времени и будете чаще видеться и встречаться. Уже скоро начнете общаться с короткими перерывами. Лето у вас будет насыщено событиями хорошими.
Встреча с Константином будет в конце следующей недели. Закончится успешно, поэтому в дальнейшем будете встречаться чаще. Он в Вас влюблен.
Здравствуйте, у Вас будут встречи, но Вам нужно будет и самой проявлять активность. Костя хочет видеть взаимность и что Вы тоже вкладываетесь в эти отношения.
Здравствуйте!
Александра!
Встреча у вас будет, он имеет такой план.Хочет встретиться и провести время.Очень скоро это время придет в течение от трех-до 4 недель.С этого момента гадания.Он хочет близости с вами.
Добрый вечер идёт информация что период середины лета будет важен, и возле него крутится соперница с хитростью.Ему главное больше тянуться к вам, вы искренние его люблю.Да но надо больше контакт с его друзьями и родными кому он доверяет, чтоб больше про вас думал и хотел видет.Расстояние ето плохо, и у него идут бумаги и дела лето, надо брать под контроль.У него в роду было как трагедия по роду и ребенок мне идёт и страх.И 80года мне идут род как попал на плохих людей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель