После отравления каким удущающим газом имеются такие симптомы: головная боль и головокружение, пожелтение языка и кожи под глазами, тошнота, сухость во рту, чешется кожа на руках ? - вопрос №4369422

1 ответ

Ответы

Вы описываете острые симптомы поражения печени, а значит уже все равно чем прошло отравление, для антидота поздно. Обращайтесь в стационар для снятия интоксикации