Какие у Ольги 21.12.1976 могут быть проблемы в дороге и обман в документах. Из за чего? - вопрос №4369457

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Человек поспособствовал этому.
Да  не  видно у  вас проблем ,          проследите  правила    по ковиду — того места куда едете ,    что бы   не    попасть     на   что то    в этом       .  С документами ,     всё верно -    не подкопаешься.
Да, есть риск обмана. Проблемы в дороге также будут (по самочувствию).