Того ли парня я сегодня встретила,послан ли он мне судьбой - вопрос №4369767

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

без его имени трудно сказать укажите как его зовут.а что касается расклада на ваше имя скажу следующее у вас были отношения вы расстались но это не ваша вина боитесь повторения прошлого. отпустите то что было живите настоящим а не прошедшим. скажу что с ним у вас будет построения отношения карта дружба переходит и к любви