Разведется Сергей 30.05.93 втечении пол года с женой? - вопрос №4369975

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разведёться в 2022 году весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведётся
Возможно разведется раньше.
нет
Брак катится под откос, но развода не видно. Он понимает, что разведясь с женой многое потеряет. Но и с женой не видит личного пространство. От этого и его измены.
Здравствуйте! Отношения мужчины с женой претерпевают в настоящий момент некую трансформацию. Имеют место ссоры, недовольство. Высказывалось желание расторжения брака. Но это все пройдет. Это переход на новый этап семейной жизни и у этой пары этот переход носит вот такой характер. Развода не будет. Ни сейчас, ни позже. Идут по жизни вместе.
Анастасия,   развода в указанный срок не будет.  Он придумает  для  этого  «событие», которое  ему  пока не дает это сделать.  Но на самом деле  он не торопится с разводом
Доброго времени. Нет, не разведется. Хотя отношения у них очень сложные и напряженные, любви и взаимопонимания там нет. Детей тоже нет. Спросила, почему тогда не разведется. Жена удерживает Сергея рядом магическим путем. Она обращается за помощью к знающей. Надо делать диагностику Сергею, есть вероятность, что там приворот. Поэтому и уйти от нее не может.
нет…
скажу так что разрушения семейного очага не будет. не пойдёт он на этот шаг.тут связь не любовь а ребёнок
Да, будет развод в паре.
не сможет она этого не допустит и она будет жена всему сопратевляться и ставить палки в колеса
Разведется. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях
Да, разведется к конце октября, печать в паспорте поставит в начале ноября
Здравствуйте!  Разведется. Но, не через полгода, а немного позже. Пока что, его, что-то, удерживает.

Здравствуйте.

Нет, мужчина не разведется. Пока он не готов к этому. И развод последует только тогда, когда ситуация накалится в их отношениях до предела.

Всех Благ Вам!

Нет так и не сможет они связаны друг с другом
Добрый день
Нет, увы, он не сделает этого. Хотя возможно говорит вам об этом. Но не сможет. Обязанности ему не дадут этого сделать, да и сильное удержание идет со стороны жены.
Здравствуйте!
Думает над этим.Выпали две женщины-одна грустная-это жена, и другая женщина, которая надеется на лучшее.
Он думает как лучше и где он выиграет или проиграет материально.

@ SOFIA CHERNAYA