на протяжение 5 дней болит под правой лопаткой. Слабовыраженые боли но имеют тянущий характер, бывает немеет правая рука сидя за компьютером. - вопрос №4370263

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет мышечно-скелетное происхождение — нужно обследовать шейный и грудной отделы позвоночника — выполнить МРТ. Результаты обсудить с неврологом.