Здравствуйте, что в личной жизни у мужчины Алексей 09.08.1984, его планы, что ждёт в ближайшие два месяца На личном его отношение к девушке Любовь 30.08.1989. - вопрос №4370414

изображение из вопроса
600 p
20.06.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/_Gh9gljXXRk
21.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в планах у него обрести  стабильность, почувствовать себя более уверенно и предложить женщине, которую он выбрал союз.
20.06.21
Сейчас на сайте
У него сейчас происходит процесс благодаря отношениям с Любовью, которые наполняют его энергией и особым смыслом, в ближайшее время, будет временем, когда будут убираться преграды для того, чтобы вы были вместе. Ваши отношения будут крепнуть, обладая при этом хорошей перспективой
20.06.21
Здравствуйте. К Любови, в настоящем есть дружеский интерес, есть симпатия, но планов, сейчас, не строит. До конца года взаимоотношения будут потихоньку развиваться, К концу лета мужчина влюбится и станет инициатором встреч и т.д. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
20.06.21
Здравствуйте! В личной жизни всё сложно, неопределённо… К девушке относится положительно, с уважением.
20.06.21
Мужчину окружает любовь, возможен брачный союз.
20.06.21
Здравствуйте! В целом он доволен своей жизнью, свободой действий. В планах дела финансовые и любовь к девушке. задавшей вопрос. Но, встречи могут быть нечастыми.
20.06.21
Эксперт месяца
Потерянный, не принадлежит сам себе. Какая-то женщина его держит в узде, но есть великое желание вырваться из этой западни, и начать выстраивать новую, независимую, счастливую жизнь, тем более, что любимая женщина уже рядом.
20.06.21
В  личном, стоит выбор между женщинами.Выбор будет сделан   этой  осенью.
20.06.21
Здравствуйте. 
По раскладу  не решительный, не смелый. 
Может манипулировать Вами. 
Никаких планов он не строит. 
В будущем может что то и склеите с ним выстроите отношения, но не видно серьезного отношения к Вам.
20.06.21
В личном отдохнуть захочет от всех и от всего, ничего не будет происходить.
20.06.21
Здравствуйте. В личном нет определенности. Есть женщина, которая стремится к тому, чтобы Алексей привязался к ней, но шансов у нее нет. Любовь его воодушевляет, к ней проникся симпатией и надеется на то, что они будут близки и отношения смогут развиваться и ничто не станет им помехой. Тормозит его действия только лишь необходимость преодолевать определенные препятствия.
21.06.21
К Вам, кроме дружеского отношения нет более ничего. Живет размеренно, не торопится никогда и никуда, мудрый, расчетливый и очень любит себя, девушки у него всегда были и будут на втором месте. женщины вокруг него есть и будут всегда, так он самоутверждается в своих глазах, он пуп земли и редкий эгоист.
21.06.21
Симпатия к ней.
21.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store