Здравствуйте, что в личной жизни у мужчины Алексей 09.08.1984, его планы, что ждёт в ближайшие два месяца На личном его отношение к девушке Любовь 30.08.1989. - вопрос №4370414

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_Gh9gljXXRk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в планах у него обрести  стабильность, почувствовать себя более уверенно и предложить женщине, которую он выбрал союз.
У него сейчас происходит процесс благодаря отношениям с Любовью, которые наполняют его энергией и особым смыслом, в ближайшее время, будет временем, когда будут убираться преграды для того, чтобы вы были вместе. Ваши отношения будут крепнуть, обладая при этом хорошей перспективой
Здравствуйте. К Любови, в настоящем есть дружеский интерес, есть симпатия, но планов, сейчас, не строит. До конца года взаимоотношения будут потихоньку развиваться, К концу лета мужчина влюбится и станет инициатором встреч и т.д.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! В личной жизни всё сложно, неопределённо… К девушке относится положительно, с уважением.
Мужчину окружает любовь, возможен брачный союз.
Здравствуйте! В целом он доволен своей жизнью, свободой действий. В планах дела финансовые и любовь к девушке. задавшей вопрос. Но, встречи могут быть нечастыми.
Потерянный, не принадлежит сам себе. Какая-то женщина его держит в узде, но есть великое желание вырваться из этой западни, и начать выстраивать новую, независимую, счастливую жизнь, тем более, что любимая женщина уже рядом.
В  личном, стоит выбор между женщинами.Выбор будет сделан   этой  осенью.
Здравствуйте.
По раскладу  не решительный, не смелый.
Может манипулировать Вами.
Никаких планов он не строит.
В будущем может что то и склеите с ним выстроите отношения, но не видно серьезного отношения к Вам.
В личном отдохнуть захочет от всех и от всего, ничего не будет происходить.
Здравствуйте. В личном нет определенности. Есть женщина, которая стремится к тому, чтобы Алексей привязался к ней, но шансов у нее нет. Любовь его воодушевляет, к ней проникся симпатией и надеется на то, что они будут близки и отношения смогут развиваться и ничто не станет им помехой. Тормозит его действия только лишь необходимость преодолевать определенные препятствия.
К Вам, кроме дружеского отношения нет более ничего. Живет размеренно, не торопится никогда и никуда, мудрый, расчетливый и очень любит себя, девушки у него всегда были и будут на втором месте. женщины вокруг него есть и будут всегда, так он самоутверждается в своих глазах, он пуп земли и редкий эгоист.
Симпатия к ней.