Добрый день. Правильное ли решение расстаться я приняла - вопрос №4370420

2 ответа

Ответы

Наталья, никогда не стоит жалеть о том, что уже произошло, значит таково было ваше желание, и правильно, без всяких сомнений, даже если было принято на эмоциях и с горяча, но видимо по другому вы не могли поступить.
Если пришли к такому заключению, значит, прорвало, накипело. Стало быть, правильно. Нужно стремиться к лучшей жизни, и не позволять кому-то садиться на шею.