Прогноз на лето - вопрос №4370706

1500 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Можно ли по раскладу посмотреть какие события меня ожидают летом? Интересует личная сфера, друзья и работа. С кем из окружения будет складываться общение? Какие неожиданности могут быть? Какой совет для меня? 16.02.88, Томск, время 10:00
Благодарю тех, кто откликнется!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

тема дороги будет присуща вам, куда то поедете или к вам приедут
в личном будете настороженно общаться с мужчинами, пытаясь понять кто достоен вашего внимания а кто нет
будете переживать за кого то из близких (друзья/знакомые)
появится в вашем окружении полезный человек (девушка)
в работе все успешно, коллективные дела, поддержка и помощь
будете копить/откладывать деньги
неожиданности могут придти с финансовой стороны
совет — не отказывайте в поддержке если от вас ее просят

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет временная черная полоса, трудности в работе, вам захочется все бросить, но потребуются силы для преодоления сложностей, тогда все наладится и дела пойдут в гору. Рядом будет помощь в образе мужчины, будет финансовая прибыль, удача. Заключение прибыльной сделки или брачный союз.
Летом     друзья   будут всюду приглашать ,   будут        вести  активное общение  с вами .  Конкретного  отношения     не видно-  вас просто свой круг  .  С него и  выберете свою  пару со временем.
Не видно летом в личном отношений, тишина и застой.
Будете работать над собой, учиться быть сдержанной и любить себя. Многое уйдет из Вашей жизни без шансов возврата, и поверьте, это к лучшему, таким образом, Вы откроете для себя новые дороги. Это и любовь, и друзья, и прочие важные события. Неожиданностей уже не будет, наоборот, станете более степенной, научившись контролировать свои эмоции и мысли. Жизнь готова поменяться, но для этого все же необходимо что-то делать, перестаньте бездействовать, и ждать то, чему никогда уже не суждено сбыться.
Туз пентаклей.
Возможно недвижимость купите или что то крупное.
С финансами стабильно.
Мужчина рядом будет и помощь от него.

Вас ждет замечательный период, когда дружеские связи доставляют большое удовольствие, проводите больше времени с новыми друзьями, появляются новые и хорошие связи, выгодные и дружеские, с которыми будут устанавливаться тесные и тёплые отношения, ближе сходитесь по интересам, по будущим совместным планам, проектам и задумкам, раскрытие потенциала, особенно в творческом выражении, пришло время.
Возможно начало любовного романа с кем-то из нового круга друзей, молодой мужчина, возможно ровесник, примерно одинаковых с вами стремлений, вы откроете для себя схожесть с ним чувств и желаний, прилив энергии, и желания действовать. Радость от общения, небольшие совместные развлечения, удачное лето.
В личной жизни в вашем окружении уже есть мужчина с кем вы можете построить отношения. Насчёт друзей и общения меньше доверяйте ваши секреты в будущем будет предательство со стороны светлой девушки. Работа принесет вам этим летом хлопоты придется по бегать зато потом останетесь довольны своим положением на работе, перемены в лучшую сторону до конца года. Так же дорога благоприятная для вас выпадает с компанией людей, совет для вас берегите здоровье у вас ослаблен иммунитет.
В семье радость будет. А у вас новая дружба.
Светловолосая женщина одинокая, разведённая или вдова, очень о вас беспокоится.
Подарок будет от женщины.
Но не без разочарований у вас вышло. В сердечных делах разочарование.
Мелкие проблемы решатся деликатно.
Поездка у вас будет в это лето связано с деньгами, с финансами будет. Удачная.
Хотя какая то потеря в деньгах будет. Но это того будет стоить.
Изменений в личной жизни на лето не предвидеться, а вот осенью будут перемены.
По личному будет знакомство и начало отношений с властным и серьезным мужчиной. По поводу друзей идет информация, у вас есть подруга недоброжелатель, которой нельзя доверять. Вы выловите ее и покончите эту дружбу, вам станет легче. По поводу работы будет активность, эта работа вам будет очень нравиться. Будет много счастливых эмоций и общения там с разными людми. В общем все хорошо у вас.
Здравствуйте! Kapтa xapaктepизуeтcя вaшу личную жизнь тaк: вы умудpилиcь зaблудитьcя в тpex cocнax. He знaeтe, чeгo ждaть oт пapтepa в будущeм, oт чeгo и иcпытывaeтe внутpeннee нaпpяжeниe и пcиxoлoгичecкий диcкoмфopт. Пуcть вы нa людяx и дaжe пepeд caмим coбoй бoдpитecь, xpaбpитecь, нo глубoкo в душe пepeживaeтe. Зpя. Hичeгo нeгaтивнoгo в oтнoшeнияx c пapтнepoм нe пpoизoйдeт. Cпутник жизни дopoжит вaшeй любoвью и caм нe знaeт, o чeм вы вoлнуeтecь. Oткpoйтe eму cвoю душу, и вaм oбoим cpaзу cтaнeт лeгчe. Ecли вы и дaльшe будeтe бeздeйcтвoвaть, этo мoжeт плoxo oтpaзитьcя нa caмoчувcтвии: пocтpaдaeт нepвнaя cиcтeмa, вoзмoжны дepмaтoлoгичecкиe пpoблeмы. He дoвoдитe дo этoгo, и c вaшим здopoвьeм будeт вce в пopядкe. Bзaимooтнoшeния c дeньгaми нe зaлaдятcя. Ho пpoблeмы будут нe глoбaльными. Bы cмoжeтe лeгкo иx пpeoдoлeть. Чтoбы эти пpoблeмы дaжe нe вoзникли нa гopизoнтe вaшeй cудьбы, oбpaтитecь зa пoмoщью к вepным дpузьям. Oни нe oткaжут. Bы имeeтe бoльшoй кpуг oбщeния, вac зacлужeннo увaжaют. И вы для дpузeй – нe пуcтoй звук, oни c paдocтью пoмoгут пpeдoтвpaтить финaнcoвыe cлoжнocти и cтaбилизиpoвaть мaтepиaльнoe пoлoжeниe. И тoлькo пocлe этoгo пepиoдa вaм мoжнo будeт нaдeятьcя нa кpупныe пpибыли. Лето сулит массу поездок. B бoльшинcтвe cвoeм oни будут уcпeшными, пoзитивными. И в любви у вac будeт вce зaмeчaтeльнo. Пoлнoe дoвepиe и взaимoпoнимaниe co втopoй пoлoвинкoй, cтpacть и нoвизнa oщущeний, нeжнocть и тpeпeтныe интимныe мoмeнты, oтcутcтвиe oбид, ccop и бытoвoй pутины. Цeнитe oтнoшeниe пapтнepa, кoтopый будeт cтapaтьcя cдeлaть вce, чтoбы нe пoтepять вaшу любoвь.
Здравствуйте! В работе будете стремиться совершенствоваться, чтобы укрепить свои позиции и добиться подвижек в карьере. С друзьями ожидают хорошие дружеские отношения и могут их ряды пополниться новыми знакомыми.  В личной жизни может появиться молодой человек. Совет: следите за информацией и будьте готовы к любым известиям. Если вас пригласят на свидание не отказывайтесь. Действуйте и принимайте решения быстро, но обдуманно и не спонтанно.
Общение связываться будет с мужчиной, связан с дорогой, в работе без изменений,, с друзьями время будете проводить но не слишком часто

Здравствуйте.

В вашей жизни есть мужчина, который Вам не безразличен и мужчине Вы так же не безразличны. Но у Вас порой то сближение идет, то отдаление. С этим мужчиной и будет развитие отношений в летний период.

Работа. В работе все будет хорошо. Будет небольшое финансовое увеличение. Однако в целом, стабильность.

Всех Благ!

Здравствуйте! В личном выпал Шут. Это значит, что возможен легкий роман или будет начало новых отношений. По поводу друзей выпала Пятёрка Мечей. Карта показывает, что отношения с людьми не будут простыми, но Вы всегда будете отстаивать свою позицию. В работе выпало Солнце. Тут будут успехи, удача и везение.
Около вас крутится мужчина. Работает с вами. Очень хочет с вами свидание, но не подпускать вас близко к себе. Боится пока что. Присмотритесь к нему. Вам будет с ним хорошо. Сразу родите двоих близняшек
Доброго.

Июнь — звезда Благородного человека — Удача и помощь со стороны, невосприимчивость к проблемам и напастям, возможность их стойко выдержать и даже не заметить. На работе удача в финансах и возможность легко выходить из сложных чисто рабочих вопросов и скабрезных ситуаций с коллегами, сглаживание, хождение по воде(легкость, воздушность). Но(!) — звезда бедствий+общая низкая фаза Цы дает некоторая вялость физического самочувствия. Общение преимущественно с женским полом.

Июль — Под одной звездой, все тот же Благородный человек. Приятный и позитивный месяц без чего-либо лишнего, беспокоящего, портящего настроение. Фазы Ци — Ослабление+Питание = Вы творец своего самочувствия и настроения. Общение тоже преимущественно с дамами.
Дополнительно, совет от Таро на этот месяц: Отпустить все, что отвлекает от себя, своих успехов, общения с друзями и просто людям, которые к вам повернуты лицом, а не задом или затылком. Все проблемы подождут, а подвешенные люди и отношения никуда не денутся. Месяц должен быть посвящен себе, тогда звезда Благородного человека проиграется в полной мере.

Август — Все то же, что в Июле, но + Звезда Радости. Приятное общение, друзья, отдых. Пик расцвета по фазе Ци — Императорский светильник. Но не бегайте под ветром, есть вероятность схватить простуду и расчихаться. В круг общения входят люди еще и мужской энергетики, друзья и приятные вам люди. На работе могут возникнуть мелкие неурядицы, недопонимания с членами семьи.
Совет по Таро — Реагировать спокойнее на какие-то выпады людей и их плохо настроение, иначе, какая-то мелочь выльется в бурю страстей человеческих. Вспыльчивость в Августе выйдет боком. Лучше быть умнее, промолчать или кивнуть, и пусть идут со своим негативом в другую сторону, поняв, что на вас его не сбросить.

В личной сфере небольшие сдвиги просматривались на июнь. Небольшие вспышки, надежда на улучшения ситуации, но здесь большая инициативность и мыслеформы идут от вас, нежели от мужчины, который засел в сердце. В глобальном смысле, июль и август, к сожалению, пока без изменений, некоторая застойность именно этой сферы. Есть проблески в сентябре. Ярок в этом плане ноябрь. Все как-то волнообразно. Ноябрь яркий на события, это да, как будто мужчина выползает из своего вигвама и много времени уделяет вам, но и сложности есть, потому-что, Таро по этому поводу говорит — Желания у мужчины будет намного больше, чем возможности.

Удачи и хорошего лета)
Кратко и по делу. Друг появится. Не любовник, а именно настоящий друг, который направит васс на действия и сделает с васи интересный проект, который принесет много дохода.
Личная жизнь сложится с другим человеком. Это будет друг вашего знакомого. Влиятельный человек, старше васс на 7 лет. Совет. Не упустить этого человека, иначе жизнь сложится не очень хорошо
Здравствуйте, Вам нужно больше внимания уделить поиску своего партнера. Друзья и работа в этом году — не ключевые темы для Вас.
Здравствуйте!
Личная сфера.
В этой сфрере будет не все гладко складываться.Возможно вы с кем хотите-с тем не получается.Идет друг к другу.слежение за человеком с вашей или с его стороны.Но в целом отдаление, как изоляция.Или же вы в принципе одна, и нет и на лето пока не предвидится устойчивая связь.

друзья?
Больше видно, что есть ваши друзья уже давние, но опять с ними мало чего будет происходить интересного, Идет застой или торможение-может встречи не состояться или разьедутся в отпуск или по своим делам.

и работа?
Много дел, и также много планов.Все в процессе, все в двидении, но пока мало сильно продвигается.Постепенный процесс.
С кем из окружения будет складываться общение? Какие неожиданности могут быть?
Неожиданность-это какой-то с кем-то негатив-может ссора или просто злой человек попадется летом.Или вы будете злиться, ревновать и так далее.
Какой совет для меня?
Вы молоды и красивы-у вас все впереди, главное не заморачиваться.Легче ко всему относиться, но по человечески, без негатива… Радость и счастье -девиз лета.
Сейчас вам надо много работать и трудиться и тогда в конце года вас ждёт вознаграждение за труды
Здравствуйте!
Смотрю, что у вас появится впереди.  Одна вы не будете. Вы нечаянно для себя, не веря, сможете  влюбится! И взаимно, удачно. Новый мужчина не будет хуже бывшего, даже лучше и по характеру, вы можете думать, что ваш бывший родной души человек для вас, но это не так. Вы скоро поймете, как ведет себя родной человек, с которым очень хорошо и каждый день!  Я чувствую вашу энергетику и она очень живая:) Смотрите, мужчина новый может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Это самое ближайшее. Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.  С друзьями будете чаще видится, куда-то поедите. С работой будет все также, перемен не будет.