Когда я смогу начать новые отношения? 2 года в разводе, не могу начать новые отношения, и боюсь начинать и нет желания, выйду ли я еще раз замуж? - вопрос №4370862

3 ответа

Ответы

Выйдете. Но после того, как раскрепоститесь. Начинать отношения не страшно. Смотрите на это как на новый опыт.
У вас еще сильна привязка к бывшему мужу, надо ее обрывать, тогда сможете
После избавления от негатива прошлого. Вас можно подготовить чисткой и гармонизацией энергетики к новым отношениям