Сон приснился сегодня я на работе (в полиции иснспектор пдн) , сначала играет громкая восточная музыка после от источника звука я с колегами нахожу 3 детей.и самого маленького беру на руки и пытаюсь - вопрос №4370874

спасти.у него большая голрва с прогнившей нижний челюстью через которую я вижу ровные белые зубы в крови.я несу ребенка к кушетски кидаю и у него отваливается голова.все время он меня покусывал за большой палец руки.а когда он умер то превратился в чистого ребенка в голубом одеянии
1 ответ

Ответы

Зубы с кровью это потеря родных, видимо ребенок остался или останется сиротой. а смерть для него не значит физическую а именно начало нового пути. Вы привязываетесь видимо к детям с которыми работаете потом тяжело отпускаете

✅Настасья Павловна✅