Какие чувства у мужчины ко мне? Что ждет наши отношения в ближайшем будущем? Елена 12.06.1975, Олег 16.10.1970 - вопрос №4370963

600 p
Наговорил много обидного, чтобы оттолкнуть или это реально его мысли по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина вас любит, но стоит перед выбором. Пока все нестабильно будет  у вас.на данный момент ничего  для отношений  делать не будет.
Здравствуйте.Чувства есть, но будет разрыв.Есть соперница которая колдует на него, пытается быть с ним.Всё, что он вам наговорил, это не го мысли и чувства, он это сделал под воздействием магии.
Здравствуйте. Много страхов и сомнений у него, боится своих же чувств, зависимости от них. На самом деле негативных мыслей у него на вас счёт нет, но довериться женщине ему непросто. Отношения имеют будущее и мужчина свои взгляды будет пересматривать и менять. Он попросит прощения.
Чувства у него к вам есть, вместе будете
У вас всё впереди в будущем, вы крепко сложившаяся пара
Здравствуйте. Тут просматривается ещё одна женщина, причина его поведения в ней
Олег может показаться  холодным и бесчувственным, но наговорил гадостей из-за неуравновешенности, от всплеска эмоций, вышел из себя, и в такой момент чего только не наговоришь лишь бы больнее обидеть, так проявил к вам неравнодушие. если бы было ему наплевать, то как раз был бы вежливым и отстраненным, знаете как говорят- «собака что лает — не кусает», а вот намного опаснее тот, кто молча делает. Обидные слова и подлые, но тихие поступки имеют большую разницу, что дальше будет с вашими отношениями, надо сделать выводы, понять чем вы так его разозлили, и постараться найти с ним общий язык, если вы хотели бы продолжить отношения, сейчас Олег еще не остыл, и будет недели две еще дуться, он медленно отходит от своего гнева, но может потом смягчиться и снова стать для вас нежным и страстным любовником. По году он собака, и конечно склонен к агрессии, лучше было его не злить, но он достаточно рассудительный, и если вы его о чем либо попросите, тогда он опять кинется вас выручать и спасать, склонен к рыцарскому отношению, сейчас он нуждается в уединении. Возможно вам надо выдержать паузу, потом позвонить, назначить встречу в определенное время, заранее условленном месте, он не любит сюрприз, и тоже должен всё обдумать.

Он любит и хочет, чтобы эти отношения продолжались. Он готов двигаться дальше, но главное знать, что вам это тоже нужно. Да, он может включить холодность и отстраненность, но это только внешняя маска, в душе он ценит вас и отношения с вами. Вы для Олега женщина, которая вызывает у него внутренний конфликт. С одной стороны, он скупой, не хочет тратиться на ваши отношения. С другой стороны, вы эмоционально маните его, притягиваете. В ближайшее время уже можно будет наблюдать динамику в вашей с ним ситуации, карты показывают перемены. Вы оба увидите перспективы в ваших отношениях, поймете, что хотите быть вместе.
Здравствуйте! Есть восторг, нежность, привязанность… Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Наговорил обидного, чтобы оттолкнуть, таких мыслей о Вас у него нет.
У вас просматривается развитие  отношений. Хорошо подходите друг другу
Показал Вам свое истинное лицо в порыве злости, но это не повод, чтобы расстаться
Это реально его мысли. Сказал, что думает, теперь настроен и грустит. Но тем не менее, он Вас любит, и намерения его к Вам серьёзны.
Храни Вас Бог!
Здравствуйте! Не от сердца говорил, а под эмоциями. Не его мысли, но кто-то ему в голову это вложил.Чувства к Вам есть, а вот управлять ими он не может.Небольшая пауза идет, а потом все вернется на круги своя.
Сам уже не помнит. что сказал. Человек он вспыльчивый, быстро возгорается, и быстро гаснет. Можете не реагировать. Вы ему нужны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CHpnugcUEfo
Это он такой и есть. Не связывайтесь.
Здравствуйте
Мужчина-уравновешенный, спокойный и рассудительный/Весы/, но в силу своего характера -не постоянный!.
Он может наговорить много разного в зависимости от настроения, действуя в той или иной ситуации, что выгодно ему.
Вы два Воздуха-непредсказуемые и независимые личности, в будущем переменный ветер может развести вас в разных направлениях.
У каждого из вас показан не один брак в течении жизни, легких романтических отношений и временных совместных проживаний.
Мужчина уже сожалеет о своих словах, но ему свойственно закрывать искренность и теплоту, так как есть блок в энергетике, от этого будет с ним ощущение что вы его вытаскиваете из скорлупы. хотя внутри его много нежности.
Здравствуйте! Мужчина эмоционально нестабильный. Скоро он извинится за все, что сказал, будет пытаться наладить отношения.
с горяча можно наговорить много лишнего… сожалеет и любит вас…

Здравствуйте.

Наговорил чтобы оттолкнуть, но не без доли правды. Мужчина сложный. Характер такой же. Мужчина может причинять боль. Постоянно с ним как на качелях. То вперед, то назад. Отношения не разорвутся. Вы будете и дальше общаться с ним и развивать отношения. Но стоит найти взаимопонимание. Чаще разговаривать с ним. И тогда все будет хорошо.

Всех Благ!