Добрый день! Подскажите пожалуйста, длительное время пытаемся забеременеть, но не получается. Не могли бы посмотреть, когда наступит беременность? Эдуард 28.05.1993, Мария 19.11.1991. Спасибо - вопрос №4371062

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я конечно не врач но то что энергетика ваша зачатия не разрушены болезни нет но и это будет. карта этого года и это связано по лету тут идёт цифра 2 второй месяц лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сентябрю беременность будет, все получится у вас.
Блок мешает. Поможет чистка и гармонизация энергетики
у девушки стоит блок, поэтому и не может забеременеть…