Здраствуйте! Приснились морские огромные рыбы, ну очень большие, кит заплыл на сушу человек его спасал мужчина. Много мужчин купались типо басейна у моря но это было , как будто продолжение моря и - вопрос №4371108

со дна стали заплывать огромные рыбы, я наблюдала с суши, людей они не трогали и люди и рыбы
1 ответ

Ответы

видеть во сне рыбу к удачи независимо ловили рыбу или наблюдали. а этот сон указывает что в деньгах будет прибыль достаток