я видела сон сегодня ночью что я бегу и по лесницам в вверх на крышу и перепрыгиваю с крыши на крышу - вроде я убегаю от опасности но при этом я больше боюсь высоты и расстояния чем страх быть - вопрос №4371393

поймоной
2 ответа

Ответы

Добра и здравия, вам часто приходится принимать быстрые решения по каким то вопросам, и вас пугает что этот выбор может быть ошибочным
К преодолению себя и своих страхов сон