Здравствуйте! Когдп бубет моя встреча с ним? Какие отношения сложидись между нами? Что сделать чтобы наш с Эдуардом роман продолжался вечно!? Лидия 23.12.1991 год и Эдуард 05.11.1992 год рлждения - вопрос №4371886

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, ваш роман и так длится уже целую вечность, без всяких прикрас, совершенно кармический союз, и просто так вам  с ним не расстаться, бурлящий страстями, всплесками эмоций, чувствами, подсознательными желаниями и порывами, между вами вероятны и конфликты, и ссоры, и противостояние. Хотя стоит учесть, что вы прекрасно совместимы, и если вы со временем научитесь терпеть его взрывной характер Эдуарда, то сможете стать для него поддержкой и опорой, в самый нужный момент  подействовать успокаивающе – как бы гасить и усмирять его чрезмерные эмоции, стать его вдохновительницей, и музой, и верной подругой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у  вас идет в  скором времени, вы пара, в остальном  вам решать ., сколько  быть   вместе  с   Эдуардом.
Абсолютная безусловная любовь, любите искренне и кроме любви вам ничего не нужно будет делать
Вашу встречу   видно скоро ,  в этом месяце  он  объявится  у  вас. Любит   , но  легко смотрит      на всё ,   такой  нрав, ему хочется всё успеть, везде побывать ,      набраться      эмоций, информации ,    потрогать жизнь своими руками ,  поэтому на     личные отношения   ,   не много   остаётся  времени. Но это не  значит   что он    равнодушен  и   безразличен .     Такую девушку невозможно не любить.!!! Сделать  его вечно   вашим — можно!!!
Если хотите, чтобы роман продолжался вечно, придется поколдовать, тем более, что способности Вам не занимать. Но не приворот, пощадите. Эдуард безумно Вас любит. Встреча будет вскоре, и оба закружитесь на волнах страстной любви.
Роман бесконечно длится к сожалению не будет, не готов он к серьёзным отношениям, встреча ваша состоится до конца месяца
Солнечные отношения сложились, где сплелись симпатия, любовь и страсть.Встреча в ближайшее время в июле. Ничего Вам делать специально не надо, его и так все устраивает, побольше заботы.