Сон про Луну и бывшего начальника - вопрос №4372247

1. Приснилось, что я ехала в машине, я была на заднем сиденье и смотрела на небо, было раннее утро, небо было чистое и синее. Была красивая Луна, больше была похожа на новую Луну и мне вокруг Луны будто были камушки, выложены были очень красиво, я хотела сфотографировать и сразу ее загородило здание но вроде я сфотографировала.
2.Я была на улице на работе, стояла около входа. Рядом были работники, моя подруга, бывший начальник, он был весь в белом и стоял не около входа, а на парковке, пришла его девушка и видимо подруги девушки, одна из них сказала своё имя, а какая то была беременна. Девушка раздала большие бокалы, в них был розовый напиток, бокалы были наполнены на чуть меньше половины, моя подруга сказала что то о переманивании, я поняла что она хотела переманить мой коллектив. И потом мы все пошли куда-то, но это было на территории.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
1. Сон говорит о том, что так вас видят люди(красивой, зачарованной).
2. Ожидаются перемены на работе(благополучные).
Доброе утро! Ваш сон говорит о том, что с утренней луной у вас начинается новый жизненный цикл. И он достаточно интересен, главное не упустить момент, когда это начнется. Сюжет о переманивании — это говорит, что вы стоите на пороге перемен на работе, есть новые сотрудники, которые вынашивают розовые планы поработать в новом коллективе, а кто туда подойдет, решится кулуарно. Вы то же можете оказаться в деле. В любо случае -луна и звезды на вашей стороне. Хороших снов!