Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчины: Александр 10.12.73 (1), Василий 02.09.88 (2) и Самир 04.02.87 (3). Марина 30.03.79. Если сможете опишите каждого из мужчин - вопрос №4372328

600 p
(характер, что таится у них внутри). Какой мужчина мне дан свыше? Буду очень всем благодарна.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Самир не ваш человек. Если и будут между вами какие то отношения, то на время и не обязывающие, ему это не нужно. Василий, он симпатизирует вам, вы же немного его отталкиваете от себя, так как вам в нем что то не нравится, скорее его неуверенность в себе. Александр тут больше всего подходит вам, да и какие то искорки между вами есть, но тут увы, не на долго все, если отношения и будут то они достаточно быстро закончатся, он не будет готов менять свою жизнь ради вас. Вам по судьбе другой мужчина, он пока не встретился еще. Но вскоре вы его узнаете, конец года. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два первых очень ощущают Вашу женскую притягательность. Но для мужчины на верхнем правом фото Вы — как недосягаемая мечта, комплексы у него, видимо, неуверенность. У второго очень гармоничные чувства, но не позволяет себе в силу каких-то причин. А третий — разочарованный в женщинах, вообще мыслей нет. Либо, напротив, в отношениях, которыми доволен.
Александру очень вы нравитесь. Но та юм не судьба. Василий будет рядом всегда и будет оказывать поддержку. Настроен к вам позитивно и с благими намерениями. Самир жулик. Пользуется. Не принесёт он вам счастья
Здравствуйте,  Самир втдит в Вас женщину для утех,  очень сладко поет в уши, Василий влюблен,  видит  Вас своей любимой женщиной по жизни,  очень хочет от от Вас ласки и любви, семью и прочных отношений.  Александр же больше относится к Вам как к подруге, флиртует с Вами, но это ни к чему ни Вас ни его не обязывает,  просто манера общения у него такая
Здравствуйте! Все мужчины испытывают к вам интерес и симпатию, приятное общение доставляет удовольствие. Лёгкие романтические отношения могут получиться с Александром.
С Александром взаимное притяжение, но он такой же упрямый, как и Вы, поэтому до сих пор не можете на
ладите связь, которая, по сути, могла бы быть практически идеальной. Василий-скромный, весь в работе молодой человек. Испытывает к Вам чувства, но дальше этого вряд ли пойдет. Я бы сказала, что он Вас побаивается. Самир-человек, который любит всех. Очень позитивный, прекрасный друг, но именно чувств как мужчины к женщине не вижу. И разные вы очень, своей энергетикой Вы его просто задавили бы.
У Александра к вам симпатия.
Александру нравитесь, но скрытый человек, эмоциональный, Василию очень нравитесь, но на первом месте у него работа, потом все остальное, Самир влюблен, но к серьезным отношениям не особо спешит.выьор между и Василием и самиром.
Александр относится нежно, уважительно и с трепетом, он по другому не умеет, чувства у него к Вам и он не против серьезных отношений, энергичный мужчина, все везде успевает, и работать и личную жизнь устроить. С ним хорошие перспективы, честный, открытый и ему можно верить и ему во всем доверять.

Василий умен, осторожен и хитер, ни вашим — ни нашим, выбирает всегда нейтральную позицию, ни с кем не ссорится и больше всех держит на расстоянии, близко к себе никого не подпускает, осторожничает, никогда не понять что у него в голове. с ним сомнительные и не стабильные отношения будут, лучшее, что он может Вам дать — комплименты и набор стандартных лестных и красивых слов.

С Самиром можете только дружески общаться, для серьезного предпосылок мало, как мужчина очень хороший, но этого мало, чтобы строить с ним серьезные отношения. Как друг, товарищ и деловой партнер очень подходит, не более. из всех мужчин, только Александра можно рассмотреть по серьезному.
Здравствуйте!
Марина!
Александр-с ним возможны какие-то перемены для вас в личной жизни, то есть может что-то быть, но в целом это не ваш мужчина.Рядом околовас все время будут третьи люди.
Василий-мужчина очень любит быть главным в отношениях, может что-то получиться, но он думает все время о себе.Больше как дружеские или рабочие, суховатые отношения.
Самир-тут маловероятно вообще начинать, все может прийти к разрушению.
Какой мужчина мне дан свыше? А вот на этот вопрос для вас выпала карта мужчины-значит из этих мужчин вряд ли кто вам дан свыше-он будет совсем другой, или может кого не знаете или о ком не думаете сейчас.Совсем другой.
Не с кем не сложится у каждого из них есть корыстные интересы так что не заворачивайтесь пустотой у вас мужчина будет вас познакомят в следующем году весной
Здравствуйте, Марина!
Прогноз отношений между Мариной и Александром на 2021 говорит о том, что довольно долго нет вобще никаких изменений, что показано через движение параллельными дорогами, но не вместе. А как итог выпала ссора и разрыв общения. Причина будет в чрезмерном эгоизме одного из партнеров, а еще будут чувство непродуктивно потраченного времени, что силы вложены, а результата нет. Карты говорят, что как минимум в 2021 году лучше особых планов на него не строить и даже дружеское общение не поддерживать. Прогноз отношений между Василием и Мариной на 2021 год показывает, что мужчина займет выжидательную позицию, а женщина отгородиться молчанием. Здесь никто не готов уступать. Но как итог тут выпала карта соблазна, искушения. Вряд ли это будет восстановление отношений, скорее всего тут речь о сексе, который не принесет особой радости.  А с Самир развитие отношений происходит рывками. Хотя совместимость неплохая. А с Мариной у него идут частые расставания и в тоже время восстановление отношений. Это одновременно плюс и минус такого сочетания их энергий. С Александром вы таки сможете быть вместе, именно как семья, хоть и сложности сейчас, но вы пройдете их через любовь.