Что меня ждет в июле 2021 г.? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №4372359

600 p
Особенно интересует, смогу ли я закончить курсы и применить полученные знания на практике.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошая энергия преподавателя, наставника, человека, который может делиться своими знаниями, опытом и навыками. Вы всегда любили учиться и познавать что то новое для себя, все получится, Вы на верном пути.

Курсы закончите и впереди прекрасное будущее, умело и с профессионализмом сможете передавать полученные знания. не только применить, но и в будущем их передавать дальше другим людям, радуясь за себя и людям во благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все удачно и знания вам пригодятся.
Хорошие изменения связанные с работой, которые приведут к финансовому повышению
Знание полученные могут пригодится только осенью, учёбу, точнее обучение закончите, на работе будет много разговоров о переменах, в начале вы возможно и смените место работы, где и пригодятся полученные навыки
Ирина, закончите безусловно, очень благоприятный для учёбы период, появление новых и деловых связей, выгодных для будущего партнёров, консультантов, и просто знакомых людей, которые оказывают влияние на ваше дальнейшее продвижение, ваши творческие идеи, и проекты основываясь на  самовыражение, пожелания, встречают благосклонное восприятие ближайшего окружения, повышается самооценка, что конечно повлияет на дальнейшее развитие собственных задумок, вы сможете применять свои знания, и будете успешно практиковать, без сомнений, даже оказывать сильное воздействие на других, вас будут слушать и внимать вашим советам, а пока вам придется побыть в этой роли, освоить новые навыки, а дальше уже предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений с партнёрами, коллегами, вам придется  подумать, какую линию поведения выбрать, как себя подать, чтобы оказать нужное воздействие на публику, и привлекать клиентов, чтобы получить должную оценку, есть какая-то женщина, которая вам очень поможет, либо будет с вами в паре, вижу, что вы не одна в своих планах, есть помощь.

Да сможете закончить курсы. Все получится на практике.
Здравствуйте! Всё зависит от ваших стараний, а шансы закончить курсы и применить их на практике у вас есть.
Судя по тому, что настроение будет великолепным, можно с уверенностью сказать, что успешно законченные курсы откроют Вам дорогу в перспективное будущее.
Какая то конфликтная ситуация у вас идет.В июле будут переговоры и поездки видно, что Вы будите пытаться найти хорошее место.
Здравствуйте! Успешный месяц, исполнение задуманного. Курсы закончите и позднее примените знания на практике.
По раскладу на Таро выпало что смените место работы.
На новом месте ждет взлет, повышение карьеры.
Курсы великолепно закончите.
Вас ждет успех в карьере на ближайшие годы
Курсы закончите успешно, знания сможете применить, у вас будет стабильный доход.
Здравствуйте
Июль показан сложным и напряженным месяцем для вас, но и результативным!.
Курсы закончите и в дальнейшем эти знания будете практиковать на деле/практике.
Знакомый вам мужчина может проявить себя необычно/по-новому/для вас.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0DkntXvR1I8
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
Да, вы благополучно закончите курсы и будете применять свои полученные знания на практике. Будете довольны тем, как развивается ситуация.
В сфере личной жизни и в ситуации со здоровьем тоже будет все хорошо, месяц пройдет замечательно и запомнится вам приятными впечатлениями и радостными событиями.
закончите курсы и благополучно, они вам пойдут на пользу…