Добрый день. Муж со мной не общается, живёт отдельно. Дня два назад мне приснился сон-явь. Я сплю, а он подошёл и меня обнял и при этом говорил"моя девочка", голос был его, когда я - вопрос №4372384

повернулась, то его лица как вообще нет, как смазанное. К чему этот сон? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день
По просмотру сказать нечего, так как нет данных не одного из участников. По сну скажу так, это ваше желание, он не является правдой.
Испытывает перед Вами чувство вины.