Добрый день! Приснился очень яркий сон, что у меня в кухне стоит мой бывший коллега и приятель, который умер 7 лет назад. Улыбается, здоровается и спрашивает как дела, при этом пытается - вопрос №4372483

сфотографировать меня на телефон. Мне это неприятно и я закрываю телефон рукой и прошу не фотографировать и отвечаю, что у меня все нормально. В ответ я интересуюсь, как у него там дела, как здоровье. Помогите понять, что это значит. Дата рождения:1973-08-18
2 ответа

Ответы

Пришёл вас навестить. Если улыбается, значит все у него хорошо. Пытался сфотографировать вас, значит душа его желает вас помнить
Сон сам по себе нехороший, плохо то что он пытался вас сфотографировать, очень хорошо, что вы не дались, также хорошо, что вы с ним не пошли.В следующий раз когда будете спать поставьте соль у изголовья.