Добрый день! Устала страдать(( Скажите, пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь, а точнее, встречу ли я настоящего мужчину? Заранее благодарю! - вопрос №4372570

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придет время, Вам воздастся за терпение и искреннее желание любить и быть любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно заранее благодарить нужно указывать данные о рождении… карты не показывают встречи в ближайшее время есть преграды
Вам нужно сделать чистку энергетики от негатива и блоков. После этого пойдут перемены к лучшему.