Здрастуйте! Я когда молюсь утром или вечером мне в голову приходят богохульные мысли я прошу прощения у Бога,они приходят сами по себе. И я их сразу отвергают. Это грех? - вопрос №4372765

1 ответ

Ответы

Христианство построено на искушениях на добродетелях и сатанизме на боге и хуле, всё это неотъемлемые части выбранной вами религии. Там где вы ищите вашего бога вы обязательно приобретёте и дьявола