Когда наладится личная жизнь? Скоро ли получу предложение о замужестве? - вопрос №4372803

5 ответов

Ответы

Предложение о замужестве поступит чуть больше чем через полгода.
Замуж  выйдете   в  течении пары лет — а отношения    будут     регулярными и      любящие.
У вас сильный упадок Духа, что закрывает возможности потенциальные для развития личной жизни, нужно начать раскрывать свой внутренний огонь и исцелить Дух, чтобы скорее пришли возможности к счастью личному.
В следующем году выйдите замуж.
В этом году брак