Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться. мой коллега проявляет ко мне интерес (как мне кажется), но конкретных действий от него нет. Поэтому, думаю, что это я себе напридумывала. Можно ли - вопрос №4373028

узнать истинные его мысли относительно меня? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, интерес у мужчины есть, детально диагностикой отношений
Очень привлекательны внешне, притягательность сексуальная — в этом плане пока мысли, что б действий пока не видно, но не придумали правда искры есть