Здравствуйте! Родители развелись, когда я была ещё ребёнком, и вскоре папа умер. На его похоронах меня не было, на могилу отца я никогда не ходила, знаю только со слов мамы, на каком кладбище он - вопрос №4373156

похоронен. Спустя много лет решилась, наконец, уговорила маму показать место, хочу поставить отцу памятник. Но никак не удаётся найти его могилу, и в администрации кладбища сказали, что записи о захоронении утеряны. Подскажите, найду ли могилу отца?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама ваша  должна    знать ,    она     вам    не хочет указать  место и конкретно могилу  отца .   Не хочет   что бы вы     уделили      отцу   часть    любви    и памяти — так как её память       отрицательная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете очень скоро
Знак того, что Ваш отец не хочет Вашего визита. Не найдете.