Прошу помощи. - вопрос №437317

Здравствуйте.Помогите пожалуйста определить если на мне порча?

Ответы

Обычно люди внутренне чувствуют наличие негатива. Где то в интернете видела признаки негатива. Так что одно из 2 — сами анализируете, или обращаетесь за диагностикой по фото к экперту в чат, но это платно.И еще от того что у вас проблемы с деньгами(бумагами) и в личной жизни -это еще не значит что это порча. Это может быть просто сглаз или не совсем верные ошибки ваши.

На диагностике по фото на предмет негатива будет все видно.