Здравствуйте, приснился кот который умер 5 лет назад, и лоскался об меня, глаза были скучающие, я сейчас беременна на 6 месяце, что это может значить? - вопрос №4373389

Ответы

Это хороший сон, плохого не случится,  его душа приходила к счастью! Он вас оберегает!
Добрый день! Домашний кот, хоть и покинувший вас 5 лет назад- это к домашнему счастью. У вас все будет хорошо! Спокойных снов!
Здравствуйте!  Приходил навестить Вас и порадоваться Вашему счастью в материнстве. Домашний кот, во сне, — символ благополучия семейного очага. Значит рождение ребенка будет Вам во благо и в радость… Видимо, кот, при жизни, любил Вас… Оберегает Ваш дом и после своей смерти. Добрых Снов!
Коты так же имеют бессмертные души. Приходил по мостику из своего мира к Вам, скучает. Вообще, сон очень хороший, предвещающий так же и благополучные роды.