Добрый день. Неудачи преследуют при знакомстве с мужчинами - вопрос №4373592

4 ответа

Ответы

Добрый день, с чакрами у вас не всё в порядке -  в этом и причина.
значит когда вы знакомитесь с мужчинами ваша энергия дает сопротивление.нужно почиститься
Когда найдете своего, неудачи отступят.
Значит есть негатив от прошлого, блоки. Вам надо чистить энергетику и будет удача снова с вами.