Здравствуйте, помогите общий анализ крови расшифровать, надо ли на что то обратить внимания, в поликлиники сказали все нормально ,мужчина 38 лет - вопрос №4373762

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В приведённом анализе обращают на себя внимание — лейкопения, эозинофилия, увеличение антистрептолизина О.
Данные изменения могут говорить о перенесённой стрептококковой инфекции, заболении почек, аллергических заболеваниях, ЛОР заболениях. Для уточнения необходим осмотр терапевта, сдача данного анализа в динамике через 2-3 недели.
С уважением, Сергей Николаевич.