Здравствуйте, хотела б узнать по поводу векторного союза - вопрос №4373948

2 ответа

Ответы

Асель, синастрия по сотням показателей определяется. Только по году очень уж просто было бы.
О векторном союзе можно почитать в инете   статьи и сравнить свои показатели. Но если предназначено судьбой  быть вместе или порознь. то никуда  не деться от этого.  Мы пришли в эту  жизнь с определенным задачами.  И по вектору  в браке -  ничего не  отработаешь ) Сама информация Григорием  Квашей  интересно написана