У меня сложная ситуация, третий раз развод, в се ейной жизни не везет, как и с финансами, нет своего жилья. Хочется изменить свою жизнь к лучшему, но руки опу каются. Как замкнутый круг, устал - вопрос №4374185

биться в стекло. Хочется уехать к черту на рога, чтоб забыть все. Но есть сомнения, не будет ли это очередной круг с тем же финалом.?
4 ответа

Ответы

Не будет, следуйте так как говорит сердце это будет Ваше правильное решение
если смотреть по перечисленным признакам-то вам нужно провериться на негативное воздействие.и если оно есть-то вам нужно его убирать.так как если оно имеется и вы просто поменяете место жительство-этот негатив никуда от вас не уйдет и в любом месте будут такие же проблемы.
Будет продолжаться хаос до тех пор, пока у вас действует негативная программа.
Нужно снимать, корректировать судьбу и будет все налаживаться
Если уедете к черту на рога, жизнь поменяется в корне.