Добрый вечер! Чувства, мысли, эмоции, намерения на сегодняшний день? Что ждёт в июле? Когда будет встреча? Планирует ли ее мужчина? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4374253

1500 p

Дополнение автора от 25.06.21 16:03:24
Когда объявится? Скучает или нет?

Дополнение автора от 25.06.21 17:03:31
Что у мужчины в личной жизни сейчас?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина в круговороте событий последнее время находился, какие-то важные для него поездки, мероприятия, жизнь бурлила и он пытался в этот момент попасть и ни о чём фундаментальном (важном для него) не думать. Эти мысли если поглощают его ум — он становится несколько зажатым, депрессивным, не в настроении одним словом, т.к вопросы о дальнейшем в личном для него очень трудны для рассмотрения. Он старается как бы отогнать их, жить сегодняшним днём, быть на позитиве, но некий период (вот этот самый круговорот) подходит к концу и он вновь начнёт задумываться о своей собственной жизни, а не жить как бы только внешним, как было. Ритм замедлится в июле у него, он будет думать об Анне, о том, что ему делать и как поступать, о личном в целом. Эмоции и чувства по отношению к ней приятные, «сладкие», но дело в том, что он видит в ней отдушину, ту, которая его «спасёт», которая даёт тепло и ласку, с которой ему хорошо находиться рядом, когда весь мир против него, когда у него что-то не ладится и прочее. Он чувствует отдачу, которой нет от других, его это греет. Пока у него всё нормально и он жил как бы общественной жизнью — он не думал о своём личном. В ближайшие месяцы вновь призадумается. На данный момент вышла 14 гексаграмма. Хороший символ, но очень неоднозначный в плане событийном. С одной стороны нужно быть активнее девушке, но с другой — не проявлять поспешности. Всё может казаться очень непонятным и запутанным с одной стороны, но станет более явным чуть позже. Нужно делать некие шаги навстречу, но при этом не быть резкой, не бежать впереди паровоза. Сам он себя тоже проявит, период сильного влияния извне на него подходит к концу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства, мысли есть к вам и зависимость есть.
Активность Илья сам проявит .
Встреча в июне будет у Вас.
Часто думает о Вас и поездку держит к Вам.
Всего доброго.

Так  таковой встречи  мужчина не планирует   с вами., если  только вы сами  будете делать шаги  в  его  сторону.
В течении двух недель будет встречать, по инициативе мужчины, будет серьёзный разговор и развитие отношений
Хорошие мысли. Любовь здесь есть, эмоции,. Человек ваш по судьбе.
Встреча будет в скором времени
И планирует он её уже. И хочет видеть прямо сейчас, но выдерживает время
Не планирует мужчина встречу. Вроде, и есть намерения, и мысли о Вас есть, только всё на уровне фантазий и остаётся, и что предпринимать-этого он не знает, да и не особо хочет.
Его надо взять за ручку, и самой вести по жизни. Надеясь на него, можно остаться в одиночестве.
Храни Вас Бог!
Здравствуйте! У мужчины сейчас в жизни неприятности. Это не связано с Вами, но может ограничивать его во времени. Встреча будет примерно через месяц.
Илья планирует встречу, увидитесь через неделю. В июле плавное развитие отношений. Намерения достаточно серьезные к вам, чувства теплые, влюбленность, в мыслях вы достаточно часто у него. Намерен добиваться вас. Будет активно действовать в вашу сторону, красиво ухаживать. В дальнейшем возможны крепкие, серьезные отношения, совместное проживание.
Здравствуйте! Летом встречи не вижу, и намерения у мужчины встречаться нет. На уровне чувств- ощущение ненужности и бесполезности общения, усталость, дискомфорт. На уровне мыслей — желание прекратить общение, резко высказаться. В ближайшем месяце может сильно обидеть, унизить, оскорбить, либо просто проявить себя очень холодно и пренебрежительно. Общение бесперспективно. У девушки этим летом появится другой мужчина.
Анна, если вы немного позовёте и приманите, то не только запланирует, вообще надеется на вас, Илья вам доверяет, а вы сможете манипулировать его чувствами, ему нравится с вами общение, непосредственность,
его сердце открыто для  вас, а разум настроен на новую встречу, ценит вашу красоту и женственность, он с легкостью поддается очарованию вашей внешности, если еще и позовёте, всё бросит и прилетит на крыльях любви, встреча может быть и в июле, но еще и июнь не кончился, встречи у вас будут скорые, и с учащением.

Будут встречи в июль месяце, общение, развитие отношений, у мужчины много планов в отношении вас
Есть намерение на дальнейшее отношения. Есть план, желание выстроить с вами отношения.
Здравствуйте! В чувствах Ильи пока что идет симпатия, но без серьезных намерений.Мужчина не готов к обязательствам и не рассчитывает на серьезные отношения, но при этом вы ему очень симпатичны, не намеревается вас терять.Встречу мужчина хотел бы инициировать, но это только в мыслях.На деле проявлять большой активности не будет, может растянуть срок до августа и организовать вашу встречу уже под конец лета.Мужчина не скучает по вам сейчас, но думает и вспоминает.
Доброго.

Чувства у мужчины есть, но он их не сильно проявлял всегда и не сильно проявит при встрече. Вы давно с ним близки и уже должны были привыкнуть. Просто такой типаж «правильных» мужественных мужчин, которые истомятся там в своей тоске-любви-печали, будут осликами, которые сидят в луже и переживают целыми днями и ночами, но даме сердца своей, нет, не покажут. Сложно вытянуть слова любви и нежности, какие-то признания. Вам остается наблюдать за действиями и в своих оценках опираться лишь на них.

К вам на самом деле чувство собственности и ревности, хоть вы там ссоритесь и сто лет не общаетесь, а на улице если увидит с другим представителем мужского пола, то все — буря молчаливого негодования в душе. Хитрый какой.

На данный момент от особо ни о чем не думает, плывет по течению, занят рутиной и всем таким прочим, не возвышенным, скучным, уже и о себе не сильно думает. Не усталость, а какая-то доля смирения. Скорее всего, есть у него давняя связь, которую он уже воспринимает, как должное, не то, чтобы сильные чувства любви, но важность, основанная на продолжительности и обязательствах. Дама тоже зимняя, только вы, получается, начала году, а там, скорее всего, конца года. Т.е — разность Декабря и Января.

А что касается вас — да, еще себя проявит и встречи будут, точный срок, к сожалению, сказать не могу. Но будет. Да, скучает, вспоминает, намерения о встрече закрадываются.

Удачи.
Здравствуйте Анна !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос ...

www.youtube.com/watch?v=ogn2yRCbRNg

Здравствуйте.

Мужчине интересны. Вызываете теплые чувства. Мужчина не против развития отношений. Но Вам надо приложить немного инициативы.  Чтобы Вы сблизились и нашли взаимопонимание. Тогда отношения будут более интересные и понятные. Встреча будет в следующем месяце.

Всех Благ Вам!

Сейчас мужчина испытывает обиду по отношению к Вам. Гордость основанная на глупом самомнении.Встреча как раз будет в июле, мужчина вернется и захочет серьезных отношений.Личной жизни у него сейчас нет, один обман везде.
Здравствуйте, мужчину нужно подтолкнуть к этой встрече. А то он еще долго будет думать! Скучает, еще и как!
Встреча будет на днях. Пока он совбодный. Нету соперниц.
Здравствуйте
В личном видно-ожидание, неопределенность, показан в скором времени переход в новые для себя отношения.
Встреча возможна в июле, прощупывает почву,
Цель-принять решение по поводу ваших с ним отношений.