Здравствуйте! Подскажите я пошла на банкротство но в процессе возникли не большие сложности, у меня все пройдёт хорошо? Долги спишут не будет проблем? Инна 07.11.82 г. Новосибирск - вопрос №4374532

3 ответа

Ответы

Всё у Вас будет хорошо.
Процесс говорит о том, что банкроство не будет удачным. Но если решили идти по этому пути, то нужна удача и проработка этой ситуации заранее, чтобы, все-таки, был успех
Не все долги спишут