Здраствуйте Хотим вместе жить.хочу узнати его отношение ко мне. Ирина 17.11.1983. Олександр 18.05.1976.спасибо - вопрос №4374556

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Простите меня, но любви я не вижу. Вы привлекаете Александра как женщина, интерес к Вам есть, но не более. Более того, у Александра возможны измены, он достаточно любвиобильный человек, поэтому стоит задуматься нужно ли совместное проживание. Вам это будет достаточно сложно, да и он не особо хочет менять то, что есть сейчас.
Мужчина любит Вас.
Будете вместе жить.
Прочные и гармоничные отношения будут.
Семья и возможно беременность будет.
Вы разочаруетесь, Олександр не оправдает Ваших желаний, и чувств у него нет. Не только к Вам, а вообще.Любит только себя.
Ирина, как относиться к Вам видно из того, что предложил «пожить», но не позвал замуж. В гражданском браке женщина как «пробничек» в парфюмерном магазине, не показывает ее высокой значимости и страха потерять у мужчины.
Мужчина относится с легкой романтикой, хочет что бы все было как в книжках про любовь. Безразличен ко всему.