Здравствуйте, эксперты! Интересуют эти люди. Александр 28 октября и Светлана 24 марта Что можете рассказать ? - вопрос №4374754

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Интересует семья, что было, что ждать?

Дополнение автора от 26.06.21 13:57:30
Пока нет ни одного точного ответа.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша упрямый человек… любить заработать много бабки и поездках побыть… вот у него были намного больше поездка чем у нее… Саша еще шутки любить… когда бабки есть настроении его хорош а когда деньгами бывает проблем то начинает нервничать… в прошлом у них были идет совм… поездка… бывал в прошлом ей внимание его не хватал.Саша добрый.в прошлом подарок был… я увидел они вошли магазин и он купил одежда или обувь, он ее любить…
Саша лидер в паре а она не лидер.Она простая Саша сложная.с ним спорит сложно.он слишком уперт  то что думал сделает.он хотел чтоб она немного похудела… кто то сладости любить сладкие… Саше вредит острый пища или спиртной так как увидел животе ауре темнота есть от этих вещей он может страдать… в будущем идет еще совместный поездка будет у них… дети иметь судьбе написана от него…  я увидел их в лодке в море… это хорошие образ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман был в семье.Сейчас скандалы и неприятности, все как бы идет к разрыву.
Здравствуйте.
Интерес мужчины есть к Вам.
Он на выборе находится.
В ваших отношениях застой.
Старается закрыться от Вас.

Будущего у них нет, были чувства и отношения, были общие планы, но все пошло не так, как ожидали. Обстоятельства оказались сильнее их. Ожидания улучшения напрасны. Дальше каждый идет своим жизненным путем. Поврозь.
Доброго времени суток! Мужчина интересуется девушкой, заботится о ней, переживает. Мужчина не уверен в своих чувствах. Дальнейших отношений и совместное проживание в будущем не вижу
Здравствуйте,  есть перспектива долгих семейных отношений.  Но со стороны женщины идёт недоверие к мужчине,  которое всё рушит. Да, есть рядом ещё  одна дама, но он старается от неё отстраниться. Скоро люди на фото будут жить счастливой жизнью,  если женщина сама не помешает  их единению.
Здравствуйте! Отношения в паре будут развиваться спокойно, ровно и гармонично. Особых проблем не просматривается.
Здравствуйте
Он-Скорпион, она-Овен… несовместимость в паре-конфликты/ссоры и расставание.
Отношения могут претерпевать изменения, кризис, крах.
Здравствуйте!
Была ссора или конфликт, в результате которого произошло расставание или пауза с отношениях. Отношения восстановятся, наступит примирение, и отношения станут лучше и крепче, чем были ранее. Людей ждет совместная жизнь, общие дела и планы, гармония в отношениях, взаимность.
Доброго.

Ну, очевидно, это муж и жена. Отношения официальные у людей, семья, ребенок есть уже один — энергетика женская. Ничего плохого не вижу. Мужчина любящий, в дочке вообще души не чает. Заботливый. Встречала такой тип мужчин — со своими они тараканами, сложноватые где-то, но они однолюбы. С финансами без проблем, в союзе еще один ребенок, и, скорее всего, тоже дочурка. Но это не в ближайшие пару лет, по крайней мере, так будет лучше, времени еще вагон, пара молодая. Разрыва нет.

Удачи.
Добрый вечер!

Мне показывают, эти люди скорее всего встречались либо могут жить вместе.Могла идти речь о совместном проживании.Мужчина причинил девушке много боли в прошлом, у нее сильные переживания из-за него и обеспокоенность совместным будущим. что будет, как дальше? В отношениях именно девушка была лидером и решала какие-то сложные назревающие вопросы, мужчина здесь по энергетике выпадает как ведомый, хотя со стороны так совершенно не кажется, он в свое время не смог принять какого-то решения конкретного.Между ними крепкая энергетическая связь.Расставания не просматривается у них.Александр ощущает вину перед Светланой, он бы хотел, чтобы она его простила.Мужчина немножко на своей волне находится и порой себя может вести странно или непредсказуемо.Девушке от него хочется больше движения, активности. больше проявления мужских качеств.На данный момент он как будто  застыл в нерешительности.Она его не хочет терять и хочет сохранить отношения.

Всего Доброго!