У ребёнка появились как укусы комара сыпь на ногах , но они очень твёрдые на ощупь , и есть если сильно приглядеться жидкость , чешутся только при - вопрос №4375031

контакте -если не трогает не беспокоят, как только коснёшься зудит жжет, если повредить расчесать очень долго не проходит язвочка, появляются только на территории дачи, у себя тоже замечаю, раньше было больше, сейчас у меня редко, а ребёнка на второй день сразу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это может быть проявлением и инфекции и аллергической реакции, с большей вероятностью вирусного генеза проявления
нужно показать ребёнка дерматологу, инфекционисту .

лечение зависит от диагноза
Старайтесь не расчесывать так как это может распространяться При расчесах