Здравствуйте появились выделения коричневые,без запаха , как грязные очень скудно . Это может быть зппп ? - вопрос №4375054

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в первую очередь это может быть проявление не инфекции- выделения кровянистые, а ациклические кровянистые выделения из матки, такое бывает при эндометриозе, полипах, гиперплазии эндометрия
вам нужно провести узи омт, а потом уже сдать мазки на иппп и флору.